Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[ASK] Cara buat basing area atau tempat berjemur kura-kura serhana..
Untuk admin atau kakak2 disini ane pelihara RES, ane mau tnya cara buat basking area atau tempat berjemur kura-kura dari bahan sederhana bagaimana ya? Atau kalau mau beli, beli dimana ya? Tx Big Grin
(03-18-2013, 08:10 PM)AbielBebe Wrote:  Untuk admin atau kakak2 disini ane pelihara RES, ane mau tnya cara buat basking area atau tempat berjemur kura-kura dari bahan sederhana bagaimana ya? Atau kalau mau beli, beli dimana ya? Tx Big Grin

coba search di youtube.. byk tu tutorialnya..
kalo ga cb liat di http://www.kurabrazil.com/Thread-diy-basking-area-buat-turtle
salam kenal untuk forum ini dan yang mau saya tanya, cara pengobatan benjolan pada kura kura gmn pengaobatanya?, atau mengunakan jarum yang setril untuk mengeluarkan kotoranya. sekian terima kasih
(04-24-2013, 02:14 PM)rully Wrote:  salam kenal untuk forum ini dan yang mau saya tanya, cara pengobatan benjolan pada kura kura gmn pengaobatanya?, atau mengunakan jarum yang setril untuk mengeluarkan kotoranya. sekian terima kasih

benjolan di bagian mana? kalo bs post fotonya biar lbh jelas harus pake pengobatan apa buat nanganinnya..

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  kura kura ingin bertelur rian 3 561 08-09-2016, 04:13 PM
Last Post: ulfa44
Smile (ASK) tempat kura-kura yang simpel Rara_Min 5 1.606 12-24-2014, 12:36 PM
Last Post: imleh
Shocked Bingung memilih tempat pemeliharaan kura kura Darwis J 5 581 12-10-2014, 01:30 PM
Last Post: Darwis J