Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 4 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(help) benjolan di kedua pipi res
Exclamation 
[Kurabi][Image: vrf0qav_w300_h300.jpg][help]

Tolong gan, kenapa res ane punya benjolan di kedua pipinya sejak kecil dan sekarang makin membesar, letaknya persis dibawah garis merah telinga, namun tidak ada yg aneh dari nafsu makan serta agresifitasnya, hanya saja ane khawatir kenapa2, mohon pencerahannya ..
ada dua kemungkinan, pertama emang sakit, ato yang kedua itu adalah kelainan yang dia punya.... coba tanya ke doketer hewan biar lebih jelas
duh kena ear abcess, sy pernah sih obatin sendiri, tp cukup repot. (hrs sayat, keluarkan 'mata', bersihkan nanahnya dan obatin lukanya sampe sembuh).
plg baik, bawa ke dktr hewan, untuk minta dikeluarkan infeksinya dgn operasi kecil.

penyebab plg umum krn kualitas air yg kurang baik
(03-07-2014, 07:50 PM)pochatobi Wrote:  ada dua kemungkinan, pertama emang sakit, ato yang kedua itu adalah kelainan yang dia punya.... coba tanya ke doketer hewan biar lebih jelas

(03-18-2014, 07:43 PM)pug_doll Wrote:  duh kena ear abcess, sy pernah sih obatin sendiri, tp cukup repot. (hrs sayat, keluarkan 'mata', bersihkan nanahnya dan obatin lukanya sampe sembuh).
plg baik, bawa ke dktr hewan, untuk minta dikeluarkan infeksinya dgn operasi kecil.

penyebab plg umum krn kualitas air yg kurang baik

waduh.. kemungkinan besar ear abcess sepertinya..hmm oke deh saya bawa ke dokter aja, thx ya gan buat bantuannya
keputusan yg tepat dan semoga bisa sembuh.
dan diupdate kondisinya bagaimana

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
Information Kura2 aku kaya ada benjolan helpp!! MikaylaShine 2 335 11-29-2014, 12:07 PM
Last Post: jojon00
  benjolan di belakang mata cout86 6 805 03-18-2014, 07:48 PM
Last Post: pug_doll
Bug Ada benjolan di kaki LoveOnikiiri 4 1.390 05-19-2013, 09:04 PM
Last Post: pug_doll