Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3.5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Kemeriahan National Exotic Reptile 2010 Hari Pertama
pasti ada sih...tp sy msh dlm proses nabung Smile maklum gaji guru kan kecil Wink
(03-30-2010, 06:29 AM)Novroz Wrote:  pasti ada sih...tp sy msh dlm proses nabung Smile maklum gaji guru kan kecil Wink

Tongue
jangan gtu dunk sis, ortu saya juga guru loh,,,hehe
semangat menabung...!!!
apaan tu Frikie???Huh

Yang w taw Free Kick.Big Grin

Jd ingat kalo masa World cup da maw tiba.Big Grin
kak novroz guru pa??? smp??? sma??? nnt kalo pny tgs bisa minta tolong nih... hha... Smile
(03-30-2010, 11:44 AM)Tinton Nugraha Wrote:  apaan tu Frikie???Huh

Yang w taw Free Kick.Big Grin

Jd ingat kalo masa World cup da maw tiba.Big Grin

fikrie tuh tetangganya sis novros tu bro..yg punya pet shop....Smile

(03-30-2010, 03:24 PM)satria kukuh Wrote:  kak novroz guru pa??? smp??? sma??? nnt kalo pny tgs bisa minta tolong nih... hha... Smile

saya juga dijari dunk bu,,,, kagak bisa bahasa inggris nih...Big Grin
@Satrio Sy guru English Conversation merangkap guru kimia...biasalah guru sma, anak sma plg enak diajarinnya Smile

@Yoego bukan ttga gw, tp tukang jual kura2 unik...ada di facebook kok
Email na sis???
(03-30-2010, 09:16 PM)Novroz Wrote:  @Satrio Sy guru English Conversation merangkap guru kimia...biasalah guru sma, anak sma plg enak diajarinnya Smile

Wah,, sis Novroz juga jadi guru kimia rupanya.. Lumayan untuk menyegarkan ingatan..
@tinton aduh ga apal emailnya. bsk2 deh sy PM-in

@Admin haha penyegaran apa? kangen kimia ya. BTW admin info2 adanya reptile show dpt dr mana? sy ga mau kelewatan yg di Jakarta nih
(03-31-2010, 06:42 AM)Novroz Wrote:  @tinton aduh ga apal emailnya. bsk2 deh sy PM-in

@Admin haha penyegaran apa? kangen kimia ya. BTW admin info2 adanya reptile show dpt dr mana? sy ga mau kelewatan yg di Jakarta nih

waduhhhh....dalam pelajaran Ipa yg paling saya benci Kimia....kagak mudeng....Big Grin
trus selain itu adalah b. inggris......waduuhhh pusing, kagak bisa ...Tongue
selanjutnya akuntansi....hehe
kok bisa yah...yg gak tak sukai malah sis novroz ahlinya....ajarin dunk bu guru...Big Grin

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
Smile Kemeriahan National Exotic Reptile 2010 Hari Terakhir admin 10 3.623 03-09-2017, 04:19 PM
Last Post: garage
Tongue Kemeriahan National Exotic Reptile 2010 Hari Kedua admin 21 6.963 06-28-2016, 02:13 PM
Last Post: ulfa44