Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Saya mau tanya tentang kura2 saya
Question 
permisi ya kakak2 semuanya saya masi kurabie bgt ni

saya ada 13 kura2 kak, nah ada 2 kura2 saya yang sedang sakit (sepertinya)
kura2 yg pertama 2 kaki belakangnya ga bisa digerakin untuk jalan, tp kalo di pegang dia masi kaya narik ke dalam
dan yg kedua trus kaki depan kirinya kaya gitu juga tp masu bisa grak si tp ga optimal, itu kenapa ya?
terima kasih
mohon dijawab dengan jelas Smile
Big Grin
(04-13-2011, 07:40 PM)droens Wrote:  permisi ya kakak2 semuanya saya masi kurabie bgt ni

kura2 yg pertama 2 kaki belakangnya ga bisa digerakin untuk jalan, tp kalo di pegang dia masi kaya narik ke dalam
dan yg kedua trus kaki depan kirinya kaya gitu juga tp masu bisa grak si tp ga optimal, itu kenapa ya?
terima kasih
Big Grin

Apa di kakinya ada luka? Kalau diletakkan di lantai/tanah kuranya masih bisa jalan? Coba ditampilkan fotonya di sini Smile
(04-14-2011, 09:52 AM)muaniz Wrote:  
(04-13-2011, 07:40 PM)droens Wrote:  permisi ya kakak2 semuanya saya masi kurabie bgt ni

terima kasih
Big Grin

Apa di kakinya ada luka? Kalau diletakkan di lantai/tanah kuranya masih bisa jalan? Coba ditampilkan fotonya di sini Smile

waduh maaf ya kak aku baru sempet OL lagi ni, dia masi bisa jalan degan kedua kaki depannya aja kak, trus kura2 yg berbeda, tiba2 aja di pipi kanannya bengkak mendadak, dan dia agak sedikit agresif dan takut2an gitu sama orang. itu kenaapa ya? (masalah gmbr maaf belum bisa kak)

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
Exclamation saya tidak tau! mohon bantuannya! Nazhmi FFR 1 176 03-15-2016, 03:55 PM
Last Post: ulfa44
Exclamation ass. mohon bantuan, kura kura saya pilek.. Nazhmi FFR 1 202 03-15-2016, 03:53 PM
Last Post: ulfa44
Information Kura2 aku kaya ada benjolan helpp!! MikaylaShine 2 335 11-29-2014, 12:07 PM
Last Post: jojon00