Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
telinga pada kura-kura
Shocked 
kura-kura saya ada yang memiliki telinga yg sebelumnya tidak ada, tapi kemudian (kemaren) saya lihat salah satunya kok hilang?? apa kah ini sejenis penyakit?? ato memang da yg jenisnya seperti itu?? help-help mohon infonyaSad
Telinga? Meskipun namanya "Red Ear Slider" (RES / Si Telinga Merah) namun bukan berarti dia memiliki telinga yang nyata. "telinga" yang dimaksud mungkin sebelumnya adalah semacam kutil/bengkak yang terjadi akibat penyakit/infeksi bakteri. Akan lebih baik bila disertakan fotonya untuk memperjelas kondisi yang dimaksud.
Waduh sy smp kaget bacanya!! mana ada reptile yg punya kuping 0.o
(01-25-2010, 06:03 PM)admin Wrote:  Telinga? Meskipun namanya "Red Ear Slider" (RES / Si Telinga Merah) namun bukan berarti dia memiliki telinga yang nyata. "telinga" yang dimaksud mungkin sebelumnya adalah semacam kutil/bengkak yang terjadi akibat penyakit/infeksi bakteri. Akan lebih baik bila disertakan fotonya untuk memperjelas kondisi yang dimaksud.

yupy..setuju ma bro admin.... klo ada telinganya malah atut nanti....ConfusedConfusedConfused
Rainbow 
wew

TELINGA ?? ConfusedConfusedConfused
lucu juga kalo punya telinga
haha Big GrinBig GrinBig Grin
Serem kali cha!!! ga bisa kebayang kura2 berkuping

Kuping kura2
[Image: turtle-ear.jpg]
(01-26-2010, 11:59 AM)Novroz Wrote:  Serem kali cha!!! ga bisa kebayang kura2 berkuping

Kuping kura2
[Image: turtle-ear.jpg]

haha
tapi langka loh TongueTongue
waduh?? saya lupa ga ambil pic nya, tapi beneran loh, kura2 saya dan mulai 3 bulan yg lalu dan benjolannya dua ka-ki persis bgt kaya telinga, dan kemaren ilang satu. masa sih penyakit coz saya selalu ganti air tiap hari dan makanannya ga aneh2 kok.klo pun iya enaknya dikasih pengobatan macam apa??kasian donk kura2 saya...hikss
@zidan ayo foto!!! supaya lebih jelas.
@ zidan ;ditunggu.......penasaran juga nih.... bisa upload gak? klo gak bisa minta bantuan cha aja....

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
Information Pengobatan Pertama Luka pada Tempurung admin 2 3.246 09-05-2016, 04:24 PM
Last Post: ulfa44
  Bercak putih pada leher dan kaki, megap2, selalu mengangkat kepala ke atas noticeME 10 2.590 04-07-2016, 10:27 AM
Last Post: priotas
  merawat kura berjamur adisaidabout 5 2.905 03-22-2016, 02:10 PM
Last Post: mulia44